LEGENDS OF THE PHOENIX: Tales of Forgotten Past

Йога для начинающих

Друзья, клуб йоги oum.ru сделал большой и подробный раздел для тех кто только начал заниматься йогой и ищет для себя полезную информацию о йоге для начинающих.
В нем ребята постарались найти и собрать воедино ответы на самые разные вопросы, которые возникают у начинающих.

Начав заниматься йогой важно понимать, что эта практика влияет не только на физическое тело, но и на энергетические оболочки. Для того чтобы быстрее освоить различные упражнения существуют проверенные временем очистительные методики - Шаткармы. Данные методики позволяют очистить энергетические каналы - Нади, которые находятся в праническом теле. Мантры очищают сознание и ум от наколенных негативных проявлений и позволяют настроиться на позитивный лад. Дыхательные техники - Пранаямы, позволят накопить энергию, которую называют Праной, для эффективного служения этому миру.

Обо всем этом и многом другом можно найти в структурированных разделах на вышеупомянутые темы, которые будут актуальны для начинающий заниматься йогой:

Мы надеемся, что эта информация принесет вам пользу и будет способствовать продвижению в вашей личной практике йоги.
Все занятие с комплексами упражнений по йоге клуба  oum.ru вы можете найти в разделеле - Практики йоги.

Будем рады если вы сможете поделиться этой информацией со своими друзьями, близкими и пользователями ваших сайтов и блогов.

Назад